Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция технического творчества г. Губкинский»

История создания МБУ ДО «Станция технического творчества»

06.11.2008 года на основании Постановления Администрации города Губкинского № 45 образовано как самостоятельное учреждение Муниципальное образовательное учреждение "Межшкольный учебный комбинат".

На основании приказа Муниципального учреждения "Управление образования Администрации города Губкинского" от 02 июня 2014 года № 458-УО  МБОУ "МУК" переименовано в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат".

Учредитель образовательной организации

Учредителем учреждения является муниципальное образование город Губкинский.
Функции учредителя в пределах делегированных полномочий выполняет муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Губкинского»

Начальник управления образования - Садыкова Гульсина Шафкатовна

Контактная информация:
Юридический и фактический адрес учредителя: 629830, ЯНАО, г. Губкинский, микрорайон 7, дом 2.
тел./факс: 8(34936)3-61-10
e-mail:  UO@mogub.yanao.ru
Адрес сайта: https://uo-gub.yanao.ru/

Место нахождения образовательной организации МБУ ДО "СТТ"

Местоположение организации на карте

Юридический и фактический адрес: 629830 ЯНАО г. Губкинский микрорайон 3 дом 38

Контактные телефоны
тел: 8(34936) 3-03-97, 5-18-97

Адреса электронной почты
e-mail: stt@mogub.yanao.ru

Режим, график работы
Режим работы учреждения - ежедневно с 8.30 до 19.00
График работы - шестидневная рабочая неделя, с одним выходным днем воскресенье, в две смены,
начало занятий первой смены в 9.00, второй смены в 14.00, с 13.00 по 14.00 перерыв

Учреждение работает в течение всего календарного года. Занятия проводятся в течение всего дня, по расписанию работы объединений. Продолжительность учебного года – 36 недель, реализуется проектная и исследовательская деятельность обучающихся по индивидуальным учебным планам, во внеаудиторных формах.

Дата документа:
    Номер документа: